СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ - Дмитров, Яхрома, Дубна, Кимры...и другие города России:)

Одежда, обувь для детей и взрослых, аксессуары, парфюмерия, косметика, товары для уюта в доме с европейских торговых площадок и от россиского производителя. Покупаем - ВЫГОДНО, тратим - ЭКОНОМНО!
Текущее время: 29 мар 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Чат







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чай&Кофе 11 - ОТКРЫТА!!
№2147 Добавлено: 14 июн 2011, 02:44 
Не в сети
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:37
Сообщений: 2041
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение


Приглашаю вас в удивительную закупку кофе и чая европейского качества от чайной компании "LORD PRAUD"

Цены в два раза ниже розничных!!!


Этот чай и кофе подают в лучших европейских кофейнях и ресторанах.

Чай на развес идёт в упаковке по килограмму. Поэтому набираем в заказ и фасуем от 100 грамм следующие чаи:

ХИТ ПРОДАЖ! Чай чёрный "Кения" - чёрный байховый чай -ортодокс представлен плантацией "Конганта". Чай производят на границе Кении и Эфиопии. Имеет крепкий богатый вкус и нежный медовопряный аромат.
Цена:
250 рублей за 100 грамм.


Чай плантационный "Английский завтрак" - высокогорный цейлонский ломанный (broken) чай, крепкий и полный вкус, рекомендуется для утреннего чаепития.
Цена:
160 рублей за 100 грамм.

Чай "Эрл Грей классический" - высококачественный чёрный чай с бергамотом - цена 150 рублей за 100 грамм.

Чай зелёный "Земляничный с ягодами" - чёрный байховый чай с ягодами садовой земляники и лепестками красного сафлора, с ароматом земляники. .
Цена:
170 рублей за 100 грамм.


Чай чёрный "Клюква в сахаре" - чёрный байховый чай с ягодами клюквы. Хорошо утоляет жажду.
Цена:
180 рублей за 100 грамм.


Чай чёрный ароматизированный "Земляника со сливками" - ягоды и листочки садовой земляникив сочетании с чёрным байховым чаем. Изысканый аромат сливок и земляники.
Цена:
180 рублей за 100 грамм.

Чай чёрный ароматизированный "Малиновая свежесть" - листья мяты, чёрной смородины, малины, кожура шиповника, ягоды малины.
Цена:
180 рублей за 100 грамм.

Чай зеленый ароматизированный "Китайский лимонник" - хит продаж в ресторанах Якитория.
Цена:
160 рублей за 100 грамм.

Чай чёрный "Граф Монте-Кристо" - черный байховый чай, апельсиновые корочки, лепестки красного сафлора, цукаты ананаса. С лёгким апельсиновым послевкусием.
Цена:
180 рублей за 100 грамм.

Чай чёрный ароматизированный "Облепиховый" - байховый чёрный чай с ягодами облепихи. Полезный и вкусный.
Цена:
160 рублей за 100 грамм.

Чай чёрный ароматизированный "Ройбуш сливочно-земляничный" - ройбуш, кусочки земляники, листья ежевики. С ароматом сливочно-земляничным.
Цена:
170рублей за 100 грамм.

Кофе жареный в зёрнах "Колумбия" - крупные зерна колумбийской арабики с нотками шоколада и какао.
Цена:
160 рублей за 100 грамм.

ХИТ ПРОДАЖ! Травяной чай "Татарский" - смесь чёрного и зелёного чаёв, трава чабреца и мята. Обладает защитными противовоспалительными и противопростудными свойствами.
Цена:
190 рублей за 100 грамм.

Чай "Аленький цветочек" - чёрный байховый чай, ягоды земляники и ежевики, лепестки розы и мальвы.
Цена: 160 рублей за 100 грамм.


Чай "Лимонный фреш" - чай чёрный байховый, лимонная трава, кусочки яблок, корочка лимона, розмарин и лепестки подсолнечника. Очень освежающий чай. Цена 160 рублей за 100 грамм.

Чай "Вишнёвый пунш" - фруктовая смесь: яблоки, кожура шиповника, каркаде, ягоды чёрного винограда и вишни. Аромат вишни с косточкой. Мега вишнёвый чай. Витаминный. Цена 160 рублей за 100 грамм.


Внимание:
стоимость стограммового бумажного пакетика для фасовки чая - 5 рублей.

А так же выбирать можно из всего ассортимента представленного на сайте - попробуем набрать.

Кофе в зёрнах ароматизированный


Кофе ароматизированный в зёрнах, герметичная упаковка - 1 кг, цена 1500 рублей за килограмм 7111

Со вкусом:
Амаретто

Баварский
Шоколад

Бейлис

Воздушные сливки

Сливочный ликер

Ирландский крем

Капучино

Карамель тоффи

Клубника со сливками

Крем брюле

Миндаль

Мокко

Молочный десерт

Орех Пекан

Пъяная вишня

Ром

РомовыйТрюфель

Турецкий мед

Французская Ваниль

Шоколадный апельсин


По остальной продукции (зелёные чаи, обычный кофе в зёрнах, чай в пакетиках) уточняйте цены в теме или в личном сообщении, буду рада помочь 7111 И пишите, если с кем то хотите поделить упаковку, если для вас например брать килограмм кофе много - будем искать соучастника ;)


Форма для заказа

Таблица проверки заказа


Стоп
17 сентября

Доставка до Дмитрова 600 рублей (сюда входит общая сумма на бензин и + 100 рублей придётся платить за стоянку в промзоне, пешком там далеко идти) - эти 600 рублей делим на всех. Для участниц из Дубны и Кимр +50 рублей к заказу.

Раздача: Дмитров, Кимры, Дубна

Предоплата на карту Сбербанка 100%

АКЦИЯ!!! Для любителей чая в пакетиках (упаковка не такая как на картинке, а та, в которой развозят со склада по ресторанам и кафе, обычные белые коробки):

Изображение

»Кения» - чёрный байховый чай ортодокс, представлен плантацией "Конгаита". Чай производится на границе Кении и Эфиопии, имеет крепкий богатый вкус и нежно медово пряный аромат. В упаковке 40 пакетиков. Цена 240 рублей.

Изображение

»Татарский» - чёрный байховый цейлонский чай, китайский зелёный чай "Порох", трава зверобоя, душицы, чабреца, шалфея, ромашки и липы. В упаковке 40 пакетиков. Цена 240 рублей.


Изображение

»Эрл Грей» - черный байховый чай с ароматом бергамота. В упаковке40 пакетиков. Цена 240 рублей.


Изображение

Зелёный байховый чай с листьями и ароматом марроканской мяты. В упаковке 40 пакетиков. Цена 240 рублей.

_________________
Узнав курс евро,монах отшельник нарушил обет молчанияИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7040 Добавлено: 13 сен 2016, 23:46 
Не в сети
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:37
Сообщений: 2041
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение


Закупка -открыта!

_________________
Узнав курс евро,монах отшельник нарушил обет молчанияИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7044 Добавлено: 14 сен 2016, 10:55 
Не в сети
Вхожу во вкус

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 10:26
Сообщений: 58
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юля, приветствую! :)

Уточни пожалуйста цену и какой минимальный вес заказать можно (на этот чай тоже от 1 кг ?):

Чай зеленый (плантационный)
Артикул: 44G
«Серебряные иглы»

Оолонг
Артикул: 06U
«Женьшеневый улун»

Оолонг
Артикул: 07U
«Молочный улун»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7045 Добавлено: 14 сен 2016, 11:14 
Не в сети
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:37
Сообщений: 2041
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ольга, доброе утро. По фасовке если дорогой чай, то фасовка полкило. Если средний по цене, то только килограмм можно взять. По полкило я знаю точно фасуют чёрный чай "Кения" и ещё брали дорогой "Карнавал", вот его тоже.

С зелёными чаями не сталкивалась, уточню и цену и фасовку и наличие, отпишусь тогда.

Вы можете чаи с кем нибудь "попилить", тоже как вариант 7111 Правда тут я лично вам не товарищ, не пью зелёный чай :-[

_________________
Узнав курс евро,монах отшельник нарушил обет молчанияИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7056 Добавлено: 15 сен 2016, 12:28 
Не в сети
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:37
Сообщений: 2041
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
olga писал(а):
Юля, приветствую! :)

Уточни пожалуйста цену и какой минимальный вес заказать можно (на этот чай тоже от 1 кг ?):

Чай зеленый (плантационный)
Артикул: 44G
«Серебряные иглы»

Оолонг
Артикул: 06U
«Женьшеневый улун»

Оолонг
Артикул: 07U
«Молочный улун»


Ольга, "Серебрянные иглы" цена 3300 рублей за килограмм, "Женьшеневый улун" 4730 рублей килограмм, "Молочный улун" цена 4300 рублей килограмм. Всё фасуют по полкило.

Я думала мой чай "Кения" супердорогой, оказывается зелёные дороже стоят :angel:

_________________
Узнав курс евро,монах отшельник нарушил обет молчанияИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7058 Добавлено: 15 сен 2016, 18:57 
Не в сети
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:34
Сообщений: 230
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 36

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юля, кофе в тубусах по сколько грамм?

_________________
три дочки и сыночек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7059 Добавлено: 15 сен 2016, 22:42 
Не в сети
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:37
Сообщений: 2041
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Екатерина, тубус по 100 грамм.

_________________
Узнав курс евро,монах отшельник нарушил обет молчанияИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7060 Добавлено: 16 сен 2016, 16:49 
Не в сети
Вхожу во вкус

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 10:26
Сообщений: 58
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юленька писал(а):

Ольга, "Серебрянные иглы" цена 3300 рублей за килограмм, "Женьшеневый улун" 4730 рублей килограмм, "Молочный улун" цена 4300 рублей килограмм. Всё фасуют по полкило.

Я думала мой чай "Кения" супердорогой, оказывается зелёные дороже стоят :angel:



Юля, большое спасибо!
А какого года они чай продают?

Форумчане :flirt: кто-то пьет зеленый чай? :flag: мне по 500 гр. много((( по 250 гр. могу ( Серебрянные иглы, Женьшеневый улун, Молочный улун)
Или черный может кто пьет Дарджеелинг ? - "попилила" бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7063 Добавлено: 16 сен 2016, 22:57 
Не в сети
Организатор закупок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:10
Сообщений: 162
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 24

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юль, а можно у них спросить про состав кофе в зернах. Хочется чтоб 60-70% робуста было и только остаток арабики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7064 Добавлено: 16 сен 2016, 23:09 
Не в сети
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:37
Сообщений: 2041
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
olga писал(а):
А какого года они чай продают?


Ольга, привозы чаёв и кофе бывают несколько раз в год. Срок годности чая официально - 3 года в правильной упаковке (например килограммовые или полукилограммовые идут в заводской упаковке), она правильная. Я что то храню в таком фольгированном блестящем пакете, а что-то в специальных больших банках для чая (туда как раз входит килограмм) - такое хранение тоже считается правильным.

А так, чай можно хранить и дольше 3 лет, ему ничего не будет.

Или надо уточнить, сроки приготовления чая зелёного? В том смысле что как коньяк должен был полежать и потом поступить в продажу? :-[

olga писал(а):
Или черный может кто пьет Дарджеелинг


Это который с бергамотом?

cit10 писал(а):
Юль, а можно у них спросить про состав кофе в зернах. Хочется чтоб 60-70% робуста было и только остаток арабики


Ян, спрошу :angel:

_________________
Узнав курс евро,монах отшельник нарушил обет молчанияИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7065 Добавлено: 17 сен 2016, 15:28 
Не в сети
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:34
Сообщений: 230
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 36

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юля, удали, пожалуйста, мой заказ.

_________________
три дочки и сыночек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7066 Добавлено: 17 сен 2016, 22:36 
Не в сети
Вхожу во вкус

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 10:26
Сообщений: 58
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юленька писал(а):

Ольга, привозы чаёв и кофе бывают несколько раз в год. Срок годности чая официально - 3 года в правильной упаковке (например килограммовые или полукилограммовые идут в заводской упаковке), она правильная. Я что то храню в таком фольгированном блестящем пакете, а что-то в специальных больших банках для чая (туда как раз входит килограмм) - такое хранение тоже считается правильным.

А так, чай можно хранить и дольше 3 лет, ему ничего не будет.

Или надо уточнить, сроки приготовления чая зелёного? В том смысле что как коньяк должен был полежать и потом поступить в продажу? :-[

olga писал(а):
Или черный может кто пьет Дарджеелинг


Это который с бергамотом?


Юля, я больше переживаю за белый - слышала там чай если этот долго лежит может терять вкус/форму/свойства и.т.д. - я не спец - но мне удалось разок купить отличного белого чая - эти ребятки продают серебряные иглы -но по факту вижу что подвид самый дешевый будет (без намека белесости и не только почки а ещё с 2-мя листами) и цена говорит о том же 3300 за кг. Но я готова и этот попробовать взять)) Наверно даже не год сбора, а правильные условия хранения чтоли меня волнуют.
Зеленые чаи у меня лежат и не жужат и с тая и с въетнама- и больше 2-х лет - к ним вопросов не имею)

:dance2: Дарджеелинг - я его именно и брала в Индии - не у нас, не знаю, что к нам завозят конкретно.
Мне запомнился как очень ароматный (не араматизированный) чай, приятный - без выраженного чефирного вкуса.


Все жду любителей зелененького) хочу попилить) 0909 0909 0909


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7067 Добавлено: 18 сен 2016, 00:16 
Не в сети
Вхожу во вкус

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 10:26
Сообщений: 58
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юля-без бергамота он :cofe:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7068 Добавлено: 18 сен 2016, 00:20 
Не в сети
V.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:37
Сообщений: 2041
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Katg79 писал(а):
Юля, удали, пожалуйста, мой заказ.


Екатерина, сделала.

olga писал(а):
правильные условия хранения


Условия хранения у них правильные на складе. Да и при заказе они тысячу раз напомнят, что чай надо правильно хранить.

olga писал(а):
больше переживаю за белый


А белый это какой? Мне нужно название белого и я спрошу у них отдельно про то, что там с ним может быть когда полежит. Белый чай наверное и я б попробовала (если конечно он не похож на зелёный).

olga писал(а):
цена говорит о том же 3300 за кг.


Цена то оптовая, в розницу этот чай намного дороже.

olga писал(а):
Дарджеелинг


Я б взяла на пробу. Хотя больше люблю в чае именно крепость ощущать :angel:

_________________
Узнав курс евро,монах отшельник нарушил обет молчанияИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чай&Кофе 4 - ОТКРЫТА!
№7069 Добавлено: 18 сен 2016, 03:47 
Не в сети
Вхожу во вкус

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 10:26
Сообщений: 58
Откуда: Дмитров
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юленька писал(а):

А белый это какой? Мне нужно название белого и я спрошу у них отдельно про то, что там с ним может быть когда полежит. Белый чай наверное и я б попробовала (если конечно он не похож на зелёный).


Они не расписали, что именно за белый чай - у чая как минимум есть 5 разновидностей стреловидного белого чая

Чай зеленый (плантационный)
Артикул: 44G
«Серебряные иглы»

А в описании:

Китайский элитный белый чай из провинции Фуц-зянь. Чай впервые был изготовлен в конце XVIII века. Серебряные чаинки, крупные, пок рытые пушком. При заваривании чай имеет золотистый настой, мяг-кий без терпкости вкус с ароматом гречишного меда. Чай великолепен для утреннего чаепития, т.к. техно-логия производства этого чая позволяет сохранить практически все полезные водорастворимые хими-ческие соединения находящиеся в чайном сырье

Я подразумеваю, что в зеленый раздел его впихнули по причине того, что они продают почку с 2-мя листками и именно этот сорт и имеет зеленый насыщенный цвет без намека на белый цвет - я ничего не могу сказать о вкусе данного чая но хочу попробовать.
Тот что мне удалось достать - был нежно зеленого цвета с белым пухом и только почка - на вкус едва уловимый аромат раскрывающийся больше на 2-5 заварку примерно -но это всеравно больше совсем нейтральный вкус и почти без цвета - никакой крепости.
Вот так выглядел http://shop.nashchay.ru/image/cache/cat ... 00x800.jpg


Дарджеелинг - имеет крепость, но как бы сказать не чефирную) муж крепостью был доволен :cofe: но крепость у всех своя- тут уж сложно сказать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Калькулятор валют онлайн
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB